В Свердловской области пожар охватил цех по производству локомотивов

В Свердловской области пожар охватил цех по производству локомотивов

В цехе по ремонту тепловозов в городи Сысерть Свердловской области произошло возгорание кровли, перешедшее в масштабный пожар площадью в одну тысячу квадратных метров. Открытый огонь ликвидирован во всём цехе, проводится проверка.

Стало известно, что в местное отделение полиции около восьми часов утра по МСК поступил вызов о случившемся возгорании кровли на территории ремонтного цеха. Сообщается, что двумя часами позже пожар был ликвидирован силами специалистов пожарного управления. Всего на вызов было брошено 13 машин спасательной техники и более четырёх десятков специалистов. Здание с сорока людьми внутри, которое находилось неподалеку от места пожара, пришлось эвакуировать, на случай возможного возгорания. В настоящий момент основной версией специалистов по поводу возгорания кровли цеха является проводимые внутри сварочные работы.
Стоит отметить, что в данный момент в Калифорнии свирепствуют масштабные лесные пожары, которые стёрли с лица земли более 2 тысяч домов. Отмечается, что была проведена вынужденная эвакуация более двадцати тысяч человек. Более 180 считаются пропавшими на момент публикации новости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Розы, которые будут радовать вас долгие годы Интернет-магазин ценных бумаг: ваш надежный помощник для покупки акций «Столото» покажет в прямом эфире тиражи лотерей! Спин Сити казино - отличное место для досуга Оформление кредита, не выходя из дома

Последние новости