В ТЦ «Максим» в Риге две пожилые женщины подрались из-за картошки

В ТЦ «Максим» в Риге две пожилые женщины подрались из-за картошки

В одном из латвийских торговых центров произошла драка. В ТЦ «Максим» в Риге две пожилые женщины подрались из-за картошки.

В городе Рига, в торговом центре «Максим» две женщины преклонного возраста учинили драку. Все произошло в овощном отделе, когда на прилавке закончилась картошка, после того как сотрудники центра принесли картошку, бабушки не смогли уступить друг другу место, кто же первый будет набирать. Словесного лексикона у них не хватило, и в ход пустили свои кулачки.
Что самое интересное, пострадавшей стороной оказался молодой человек, который интеллигентно пытался разнять скандалисток. У бабушек интерес друг к другу пропал, и они накинулись вдвоем на мужчину. После чего успокоившись, мирно разошлись по разным сторонам, дабы не привлекать к себе внимание охранников центра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное удаление деревьев Что полезно знать владельцам сайтов: SEO-поисковая оптимизация технический аудит сайтов Компьютерная телефония Asterisk: преимущества и недостатки Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24 Как утеплить металлопластиковые окна в квартире

Последние новости