В Уфе школьники на высокой скорости ехали на крыше автомобиля

В Уфе школьники на высокой скорости ехали на крыше автомобиля

Подросткам постоянно интересно совершить что-то опасное и необычное. И вот свидетели зафиксировали, как два школьника оказались на крыше ВАЗ.

Известно, что сюжет с опасным заездом опубликовали в соцсети «ВКонтакте» в сообществе «БашДТП». Сообщается, любители-экстремалы ехали верхом на «вазовой» классике по улице Менделеева. Подростки в ходе совершения опасного трюка держались за багажник, который установлен на машине.

По завершению любительского ролика водитель направился в сторону развлекательного комплекса, который расположен на улице Менделеева. Никто не знает по каким причинам дети решили выполнить столь опасный трюк. Все прекрасно знают, что совершать подобные трюки крайне опасно для своего же здоровья и жизни в целом, поэтому повторять за героями видеосюжета не стоит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компьютерная телефония Asterisk: преимущества и недостатки Есть способ хорошо и с пользой провести время в Vulkan Vip Смешные шутки и юмор Полипропиленовые гранулы для литья под давлением от компании «Альянс-композит» УСУ для учета в салонах красоты

Последние новости