В украинских Черкассах пьяные депутаты Олега Ляшка избили семейную пару

В украинских Черкассах пьяные депутаты Олега Ляшка избили семейную пару

Произошло все на патриотическом фестивале «Гроздь калины», который проходил в минувшие выходные в населенном пункте Христиновка Черкасской области.

Для некоторых он кончился совершенно не в праздничном духе. Пришедшая на мероприятие молодая семейная пара, к примеру, покинула празднование на карете скорой помощи, ведь пьяный депутат вместе с собутыльниками решил избить их за сделанное по делу замечание. Баштан, как известно, был одним из организаторов фестиваля, потому и отдыхать решил по-своему. Не дожидаясь окончания праздника, он вынес стол и все необходимое прямо в парк, где проходил фестиваль, чтобы на свежем воздухе у него была возможность расслабиться «как положено».

Изрядно выпив с соратниками, отдыхающие люди в парке начали делать им замечания, ведь на фестивале находилось немало детей. В ответ на одно из таких замечаний Баштан ударил лбом в нос мужчине. Примечательно, что надели депутаты вышиванки, а сама драка происходила под патриотическую музыку, но пьяным народным избранникам это не помешало.

На просторах социальной сети очевидцы делились видеозаписями, на которых видно, как Баштан избивает женщину, а помогает ему в этом жена. Помимо этого, в кадре «засветились» депутаты районных советов. Реакции со стороны партии Ляшка еще не последовало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Печать 3D моделей по хорошей цене Создание софта в США: быстрый вход в цифровую эру Казино Вулкан Оригинал - отличное место с лучшими игровыми аппаратами Подарочные сертификаты для женщин в СПА – беспроигрышное поздравление к 8 марта

Последние новости