Выпивший охранник супермакета в Ростове преследовал клиенток

Выпивший охранник супермакета в Ростове преследовал клиенток

Пьяный работник охраны в супермаркете Ростова гонялся за покупателями. Об этом сообщают местные издания.

На злостные действия охранника пожаловалась одна из клиенток магазина. Женщина зашла в супермакет ночью 23 февраля. По ее словам, секъюрити принялся ходить за ней по пятам, грубо отзываться и оскорблять. Женщина подумала, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Она удивлена поведением руководителей организации, которые допустили к выполнению своих рабочих обязанностей охранника, вышедшего на ночную смену в пьяном состоянии.
Также необходимо отметить, что и женщина со своей подругой допустила грубое высказывание в адрес мужчины. Не исключается, что до этого инцидента обе стороны были знакомы, и дамы чем-то насолили охраннику супермаркета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш Фотопечать на тортах: искусство куличного дизайна Официальный сайт Бетсити: как им пользоваться

Последние новости