Житель США уверен, что его фотографии на iPhone были заменены пришельцами

Житель США уверен, что его фотографии на iPhone были заменены пришельцами

Житель городка Эдмондс, Майкл Холл, сделал фотографии НЛО на iPhone. Он утверждает, что после этого кто-то подменил его фотографии, и, возможно, это были пришельцы.

Майкл рассказывает, что его всю жизнь интересовал вопрос о существовании внеземных цивилизаций. Однако, события, произошедшие с ним в 2012 году, поменяли его взгляды на НЛО. Тогда Холл возвращался домой от своих родителей и увидел в небе яркую Луну, и захотел сфотографировать на телефон это явление. Во время просмотра фотографии у себя дома за компьютером, он увидел красную точку на фоне Луны. Рассмотрев подробней эти отметины, он пришёл к выводу, что сфотографировал неопознанный летающий объект.
После этого Холл заметил весь странное обстоятельство. На снимках, сделанных им в 21:30, стояло время на 17 часов раньше, но Майкл точно был уверен, что спал в тот момент. Как выяснилось позже, сами снимки отличались от тех, что он сделал ранее. К такому выводу он пришел, обратившись за помощью к своему другу Брюсу Маккаби. После исследования тот пришел к выводу, что предоставленные Холлом фотографии были выполнены на высоте 12 метров над землёй. До сих пор Майкл не может понять что произошло, поэтому он придерживается мнения о стороннем вмешательстве того, чьи технологии намного развитей земных.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата для утепления фасада: технология мокрого фасада с Технониколь Выбор водонагревателя для квартиры проточный или накопительный Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш

Последние новости