Сейчас
Под Томском сгорел деревянный храм после удара молнии Мошенники обманули липецких пенсионеров на 6 миллионов рублей Сотрудника госинспекции труда Иркутской области задержали за взятку На параде в Севастополе танк поехал в сторону людей, но вовремя остановился В Гатчине задержан отец прикованного к батарее мальчика В Рязани ребёнку с лейкемией отказали в госпитализации В Калининградской области задержали группу фальшивомонетчиков Главред «Дождя» рассказал о ночном визите полиции в редакцию канала Дочь Ефремова прояснила, кто мог зайти на отцовский аккаунт в Telegram Против главы Норильска возбудили дело из-за утечки 21 000 кубов топлива

На Челябинском тракте возникла гигантская пробка

При въезда в Екатеринбург на Челябинском тракте возникла гигантская пробка длиной семь километров. Причиной этому выступают ремонтные работы, из-за которых оставили лишь одну полосу движения. Информацию об этом сообщают местные СМИ.

Инспекторы ГИБДД Свердловской области пытаются откорректировать движение транспорта таким образом, чтобы уменьшить скопление автомобилей. Однако пока все старания правоохранителей остаются тщетными. На обочины выехали порядка дюжины отечественных машин, так как у них перегрелись моторы.
Уже сейчас произошла одна авария по причине несоблюдения дистанции езды. Сотрудники правоохранительных органов ожидают, что в дальнейшем ситуация на дороге ухудшится. Сейчас многие жители Урала возвращаются с челябинских озер, поэтому потоки автомобилей увеличатся. Полицейские рекомендуют водителям соблюдать ПДД и быть предельно осторожными на Челябинском тракте, поскольку сложная обстановка накладывает дополнительную ответственность.

Источник

Читайте также