Сейчас
Под Томском сгорел деревянный храм после удара молнии Мошенники обманули липецких пенсионеров на 6 миллионов рублей Сотрудника госинспекции труда Иркутской области задержали за взятку На параде в Севастополе танк поехал в сторону людей, но вовремя остановился В Гатчине задержан отец прикованного к батарее мальчика В Рязани ребёнку с лейкемией отказали в госпитализации В Калининградской области задержали группу фальшивомонетчиков Главред «Дождя» рассказал о ночном визите полиции в редакцию канала Дочь Ефремова прояснила, кто мог зайти на отцовский аккаунт в Telegram Против главы Норильска возбудили дело из-за утечки 21 000 кубов топлива

Подростки закидали камнями «Ласточку» на Ленинском проспекте в Москве

Сегодня в акаунте МЦК в Telegram появилось сообщение о том, что в один из поездов «Ласточка» перед въездом в тоннель в районе Ленинского проспекта несколько подростков начали бросать камни на поезд. Пострадавших нет.

Инцидент не повлиял на движение поезда и не принес ущерба транспортному средству и пассажирам. Но все же данный инцидент свидетельствует о неправильном воспитании подростков по отношению к чужому имуществу.
Ребят задержать не удалось. Дирекция в своем обращении в социальной сети просит всех родителей провести разъяснительную работу с детьми о правилах поведения на улице и что может повлечь за собой преднамеренная порча имущества. Также такие выходки могут повлиять на график поездов или же стать причиной травмы пассажиров.
К счастью, сегодня стеклопакеты выдержали удары и защитили пассажиров, но данный акт вандализма должен быть наказан. Поэтому дирекция просит все, кто что-то знает о подростках, совершивших данный проступок, сообщить о них на электронный адрес pressa@mzd.ru.

Источник

Читайте также