Сейчас
Под Томском сгорел деревянный храм после удара молнии Мошенники обманули липецких пенсионеров на 6 миллионов рублей Сотрудника госинспекции труда Иркутской области задержали за взятку На параде в Севастополе танк поехал в сторону людей, но вовремя остановился В Гатчине задержан отец прикованного к батарее мальчика В Рязани ребёнку с лейкемией отказали в госпитализации В Калининградской области задержали группу фальшивомонетчиков Главред «Дождя» рассказал о ночном визите полиции в редакцию канала Дочь Ефремова прояснила, кто мог зайти на отцовский аккаунт в Telegram Против главы Норильска возбудили дело из-за утечки 21 000 кубов топлива

В Хабаровске трехлетний мальчик самолетиком избил одногруппника в яслях‍

Трехлетний воспитанник детского сада города Хабаровска напал на своего одногруппника и избил его с помощью игрушечного самолетика. Информацией о шокирующем инциденте поделились представители местной прессы.

Произошел инцидент, как удалось узнать, еще 31 мая, накануне Дня защиты детей. Мать пострадавшего ребенка рассказала, что не обвиняет воспитателя в случившемся. «Мой сын спокойно занимался своими делами, как внезапно к нему подошел ребенок с самолетом в руке и начал бить по голове и очень громко кричать», - заявила женщина, добавив, что агрессию ребенок проявлял и ранее в отношении других детей. На данный момент полиция вместе с сотрудниками Минобразования проводит по данному поводу разбирательство. Руководство детского сада обещает принять меры, которые направлены на профилактику подобных случаев. Мать нападавшего обещает, что отведет своего сына к врачу и предоставит детскому саду справку, в которой будет засвидетельствован факт нормального психического состояния ребенка.

Источник

Читайте также