Сейчас
Под Томском сгорел деревянный храм после удара молнии Мошенники обманули липецких пенсионеров на 6 миллионов рублей Сотрудника госинспекции труда Иркутской области задержали за взятку На параде в Севастополе танк поехал в сторону людей, но вовремя остановился В Гатчине задержан отец прикованного к батарее мальчика В Рязани ребёнку с лейкемией отказали в госпитализации В Калининградской области задержали группу фальшивомонетчиков Главред «Дождя» рассказал о ночном визите полиции в редакцию канала Дочь Ефремова прояснила, кто мог зайти на отцовский аккаунт в Telegram Против главы Норильска возбудили дело из-за утечки 21 000 кубов топлива

В Оке обнаружили калужского рокера Вадима Толмачева

В Оке обнаружили калужского рокера Вадима Толмачева. Его тело всплыло на поверхность водоема. Об исчезновении фронтмена рок-коллектива «Три топора» сведения поступили 26 апреля. Информация появилась в паблике ROCKALUGA. Предположительно, музыкант мог упасть с моста.

Полицейские Калуги искали рокера две недели. О страшном обнаружении тела Толмачева в Оке стало известно 10 мая. Труп достали работники МЧС, после праздничного фейерверка в честь Дня Победы. Утопленником оказался вокалист «Трех топоров», но опознали фронтмена не сразу. Тело начало разлагаться. Работники следствия ведут работу в нескольких направлениях и расследуют несколько гипотез гибели исполнителя из Калуги. Наиболее вероятным называют падение Толмачева с моста над водоемом.
Прощание с музыкантом состоится 12 мая в 11:30 в Калуге по адресу: улица Суворова, 48.

Источник

Читайте также