Сейчас
Под Томском сгорел деревянный храм после удара молнии Мошенники обманули липецких пенсионеров на 6 миллионов рублей Сотрудника госинспекции труда Иркутской области задержали за взятку На параде в Севастополе танк поехал в сторону людей, но вовремя остановился В Гатчине задержан отец прикованного к батарее мальчика В Рязани ребёнку с лейкемией отказали в госпитализации В Калининградской области задержали группу фальшивомонетчиков Главред «Дождя» рассказал о ночном визите полиции в редакцию канала Дочь Ефремова прояснила, кто мог зайти на отцовский аккаунт в Telegram Против главы Норильска возбудили дело из-за утечки 21 000 кубов топлива

В Швейцарии российская гимнастка упала с четырехметровой высоты

Российская акробатка Мальвина Абакарова упала с высоты в ходе своего выступления на территории Швейцарии. Как информирует пресса, спортсменка получила переломы запястий обеих верхних конечностей и вывих локтя.

Происшествие случилось вечером 24 июля 2017 года в Люцерне. Абакарова и Валерий Сычев демонстрировали номер с наименованием «Жажда полета» в местном цирке Knie. Девушка потеряла равновесие и слетела с высоты на поверхность манежа. Женщину доставили в медучреждение.
Некоторым посетителям мероприятия специалисты оказали психологическую помощь. Шоу, запланированное на вечер пр 25 июля пройдет, однако номер «Жажда полета» не покажут. Раньше СМИ сообщали, что еще одна отечественная спортсменка Мария Сюльгина упала во время собственного выступления в Беларуси.

Источник

Читайте также