Сейчас
Под Томском сгорел деревянный храм после удара молнии Мошенники обманули липецких пенсионеров на 6 миллионов рублей Сотрудника госинспекции труда Иркутской области задержали за взятку На параде в Севастополе танк поехал в сторону людей, но вовремя остановился В Гатчине задержан отец прикованного к батарее мальчика В Рязани ребёнку с лейкемией отказали в госпитализации В Калининградской области задержали группу фальшивомонетчиков Главред «Дождя» рассказал о ночном визите полиции в редакцию канала Дочь Ефремова прояснила, кто мог зайти на отцовский аккаунт в Telegram Против главы Норильска возбудили дело из-за утечки 21 000 кубов топлива

Во имя любви: Казанский подросток мог взять в заложники класс из-за девушки

Парень был трусом в глазах любимой и он решил доказать ей обратное.

Спустя час 17-летний десятиклассник был задержан полицией. Примечательно, что парень так и не озвучил требования, а просто держал класс в заложниках. Из-за этого возникло много вопросов, чем было мотивировано случившееся.

Во имя любви: Казанский подросток мог взять в заложники класс из-за девушкиОдноклассники отозвались о мальчике, как о смешном и хорошем парне из обеспеченной семьи. Однако один из них рассказал один факт, который может направить следователей на путь понимания мотивации мальчика.

По словам одного из его одноклассников, парню нравилась девочка из класса, а вот он ей нет. Она заявляла, что он трус и не способен на что-то «крутое», а потому она с ним не будет. По всей видимости, во имя любви, казанский подросток мог взять в заложники класс и, по сути, вся эта ситуация произошла из-за девушки.

Хотелось бы, чтобы таких инцидентов было поменьше, ведь после нескольких трагедий, связанных с неуравновешенными психически подростками, подобные ситуации вызывают страх за свою жизнь и заставляют присматриваться к каждому, кто способен на безрассудство.

Источник

Читайте также