Сейчас
Под Томском сгорел деревянный храм после удара молнии Мошенники обманули липецких пенсионеров на 6 миллионов рублей Сотрудника госинспекции труда Иркутской области задержали за взятку На параде в Севастополе танк поехал в сторону людей, но вовремя остановился В Гатчине задержан отец прикованного к батарее мальчика В Рязани ребёнку с лейкемией отказали в госпитализации В Калининградской области задержали группу фальшивомонетчиков Главред «Дождя» рассказал о ночном визите полиции в редакцию канала Дочь Ефремова прояснила, кто мог зайти на отцовский аккаунт в Telegram Против главы Норильска возбудили дело из-за утечки 21 000 кубов топлива

Во Владивостоке разыскивают 14-летнюю девочку

Во Владивостоке разыскивают 14-летнюю девочку Лизу Дядич, которая ушла из дома 9 мая, но до сих пор не вернулась. Родители девочки просят помочь в ее поисках, размещая фотографии дочери в соцсетях, СМИ и на улицах, а также обратившись в полицию.

Сообщается, что 9 мая Лиза Дядич отправилась к центральной части города Владивостока, чтобы посмотреть на праздничный салют в честь Дню победы. С тех пор она так и не появилась дома.
Как уточнили родители, у девочки есть особая примета, а именно татуировка на запястье правой руки. Татуировка сделана в виде какого-то символа небольшого размера. У девочки темные волосы, челка, небольшие серьги в ушах.

Во Владивостоке разыскивают 14-летнюю девочку

Всех, кто обладает какой-либо информацией о состоянии здоровья и местонахождении Лизы, просят сообщать об этом представителям правоохранительных органов или родителям. Известен телефон мамы.
Ранее сообщалось о том, что ушедшая из дома 14-летняя школьница в Екатеринбурге нашлась, однако не хотела возвращаться обратно. При этом ее мать заявляла, что между ней и дочерью возникали конфликты из-за учебы, однако до рукоприкладства не доходило.

Источник

Читайте также