Алексей Навальный опубликовал ответ генералу Золотову 

18.10.2018 16:42 8

Алексей Навальный опубликовал ответ генералу Золотову 

Политик Алексей Навальный выложил видеоответ главе Росгвардии Виктору Золотову, вызвавшему его на поединок. Оппозиционер принял вызов и предложил оппоненту сразится на дебатах.
Оппозиционер Алексей Навальный дал ответ на предложение генерала Виктора Зотова. На своем Ютуб-канале политик выложил 16-минутное видеообращение к главе Росгвардии, которое начал с того, что практически точно повторил слова оппонента. Но если Виктор Васильевич заявил, что не сразу прокомментировал «обличительный монолог» Алексея из-за командировки, то Навальный объяснил свое долгое молчание своим арестом.
После этого оппозиционер поблагодарил Зотова за то, что он сам продемонстрировал стране свою неадекватность.
«И я хочу начать с того, что поблагодарить вас за это обращение. Вы сделали эту работу лучше любого оппозиционера, доказали, что ключевые места в руководстве российской власти занимают ненормальные, неадекватные люди», - говорит политик – «Не просто воры, не просто те, кто двух слов связать не может, но сумасшедшие. Вы, вместе с Путиным своим превращаете Россию в банановую республику».
Вызов, брошенный оппонентом, Алексей принял. При этом Навальный констатировал, что по традиции оружие и вид дуэли выбирает тот, кому брошен вызов, и сообщил, в каком формате состоится их поединок с генералом, и даже предложил варианты места его проведения.

«Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире Первого канала или Второго канала, или любого другого федерального канала», - огласил свое решение оппозиционер и заверил – «А если они почему-то откажутся, то на этом YouTube-канале, где их все равно посмотрят миллионы людей».
При этом политик дал главе Росгвардии неделю для размышления и дачи ответа. При этом ролик всего за час набрал уже почти 400 тысяч просмотров.
Напомним, что видеообращение генерала Золотова к Алексею Навальному появилось в Сети 11 сентября. Глава Росгвардии предложил политику сразиться с ним «на ринге, на татами, где угодно», пообещав сделать из оппонента «сочную хорошую отбивную» за клевету. На тот момент оппозиционер находился под арестом за организацию «забастовки избирателей», поэтому до освобождения у него было много времени, чтобы обдумать ответ генералу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы от казино Спин Сити Стоит ли играть в игровые автоматы Вулкан Бит? Мир азарта с GGПокерок Холстопрошивное полотно Лучшая бумага и канцелярия для дома и офиса

Последние новости