Размер социальных выплат в РФ увеличат на 4,3% с 1 февраля
11

01.02 Размер социальных выплат в РФ увеличат на 4,3% с 1 февраля

Граждане Российской Федерации могут рассчитывать на повышение социальных выплат. С 1 февраля их размер будет увеличен. Социальные выплаты в России возрастут на 4,3 %. Соответствующий размер имела инфляция в прошлом году, с учетом которой проводится индексация пособий.При этом размер пенсии в России останется неизменным.
Насколько и кому подымут социальные выплаты в России с 1 февраля 2019
11

23.01 Насколько и кому подымут социальные выплаты в России с 1 февраля 2019

Индексация пенсий и социальных выплат – очень важный вопрос для многих россиян. Поэтому жители РФ очень часто интересуются, насколько вырасту социальные выплаты и пенсии после индексации.Сейчас очень важный вопрос – насколько и кому подымут социальные выплаты после индексации 1 февраля 2019.
Пенсии военным с 1 января 2019: последние новости, повышение, индексация
12

17.01 Пенсии военным с 1 января 2019: последние новости, повышение, индексация

Индексация пенсий – очень актуальная тема для россиян в любое время. Особенно, когда с 1 января 2019 должна пройти индексация.О последних новостях, повышениях и индексации с 1 января 2019 года интересуются и военные.Правительство и руководство нашей страны уделяет особое внимание пенсиям военным.
В России на прилавках магазинов появились упаковки с девятью яйцами
7

11.01 В России на прилавках магазинов появились упаковки с девятью яйцами

В России появилось нововведение – покупатели заметили на прилавках некоторых магазинов упаковки с девятью яйцами.Об этом рассказывают очевидцы в социальной сети твиттер.Как рассказывают покупатели, они очень удивились, когда увидели на прилавках некоторых магазинов упаковки с девятью яйцами вместо десяти.И это все на фоне подорожания данного продукта в декабре 2018 года.
Какая прибавка к пенсии будет после индексации с 1 января 2019 года: как рассчитать самому
3

28.12 Какая прибавка к пенсии будет после индексации с 1 января 2019 года: как рассчитать самому

С 1 января 2019 года, как ожидают многие российские пенсионеры, пройдет индексация пенсий. Кроме этого в Пенсионном фонде России рассказали, как можно самому рассчитать пенсию.С началом нового года многие люди ожидают изменений в жизни в лучшую сторону. Конечно же, с 1 января 2019 года должна пройти индексация пенсий российских пенсионеров.
Штраф за неоплату парковки увеличат в Москве до 5 тысяч рублей с 9 января
2

28.12 Штраф за неоплату парковки увеличат в Москве до 5 тысяч рублей с 9 января

В Москве уже с 9 января 2019 года вдвое увеличится штраф за неоплату парковки.Соответствующий документ подписал мэр столицы Сергей Собянин. Законодательный акт опубликован на официальном портале главы Москвы.
Российские мобильные операторы повышают тарифы: «Вымпелком», «Мегафон» и Tele2 повысят цены в январе
2

22.12 Российские мобильные операторы повышают тарифы: «Вымпелком», «Мегафон» и Tele2 повысят цены в январе

Российские мобильные операторы с января месяца 2019 года намерены увеличить стоимость предоставляемых услуг. Причина такого решения – увеличение ставки НДС.Так, о повышении стоимости услуг уже сообщили такие мобильные операторы, как «Вымпелком», «Мегафон» и Tele2. Об этом представителям средств массовой информации рассказали клиенты сотовых операторов.
Владимир Путин продлил заморозку накопительной части пенсии в России еще на один год
2

12.12 Владимир Путин продлил заморозку накопительной части пенсии в России еще на один год

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон, который продлевает заморозку накопительной части пенсии россиян еще на один год.При этом, как передает «РИА Новости», Пенсионный фонд должен будет учитывать взносы на обязательное пенсионное страхование, которые будут полностью покрывать страховую часть пенсии.Как предполагает документ, накопительная часть пенсии замораживается до 2021 года.
Эксперты подсчитали, сколько россияне потратят на Новый год
1

06.12 Эксперты подсчитали, сколько россияне потратят на Новый год

Приближается один из самых любимых праздников россиян – Новый год. Конечно же, в этот день многие жители РФ сядут за праздничный стол, и под бой курантов будут подымать бокалы с шампанским и загадывать желания.
С 1 января 2019 года в Москве подорожают коммунальные услуги на 1,7%
1

05.12 С 1 января 2019 года в Москве подорожают коммунальные услуги на 1,7%

Правительство Москвы утвердило новые тарифы ЖКХ: с 1 января 2019 коммунальные услуги в столице вырастут в цене на 1,7 процента.Об этом сообщают средства массовой информации, ссылаясь на заявление пресс-службы московского департамента экономической политики и развития.«В 2019 году тарифы ЖКХ останутся в рамках предельных параметров, которые установлены правительством Российской Федерации.
Последние новости