Владимир Зеленский вышел в лидеры президентской гонки на Украине
14

31.01 Владимир Зеленский вышел в лидеры президентской гонки на Украине

В январе изменился фаворит предстоящих президентских выборов в Украине. Относительное большинство украинских граждан планирует отдать свой голос за Владимира Зеленского, который потеснил Юлию Тимошенко, ранее лидирующую по опросам социологов.Сегодня были представлены результаты январского опроса социологической группы «Рейтинг». Они показывают, что больше всего шансов стать новым президентом Украины имеет Владимир Зеленский.
Депутаты предложили запретить водителям курить за рулем
9

30.01 Депутаты предложили запретить водителям курить за рулем

Депутаты предлагают ввести запрет на курение во время вождения российским автомобилистам. Соответствующее предложение озвучил Дмитрий Свищев – представитель комитета Государственной Думы РФ по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи.
В Совфеде предложили новый выходной – День Конституции 12 декабря
4

04.12 В Совфеде предложили новый выходной – День Конституции 12 декабря

Россияне любят выходные, особенно ,когда выходным становится обычный рабочий день.Несмотря на то, что в году не так уже и много выходных дней, на Новый год и на майские праздники у жителей России появляются небольшие каникулы.Так, в Совфеде предложили ввести еще один выходной – на День Конституции 12 декабря.
Послание Владимира Путина к Федеральному собранию перенесли на 2019 год
3

03.12 Послание Владимира Путина к Федеральному собранию перенесли на 2019 год

В 2018 году ежегодного послания президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию не будет.Об этом рассказывают средства массовой информации, ссылаясь на заявление пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.Песков также отметил, что Путин обратится к Федеральному собранию, но уже в 2019 году.«В декабре послания не будет.
Алексей Навальный опубликовал ответ генералу Золотову 
8

18.10 Алексей Навальный опубликовал ответ генералу Золотову 

Политик Алексей Навальный выложил видеоответ главе Росгвардии Виктору Золотову, вызвавшему его на поединок. Оппозиционер принял вызов и предложил оппоненту сразится на дебатах.Оппозиционер Алексей Навальный дал ответ на предложение генерала Виктора Зотова.
Что подарили Владимиру Путину на 66-летие
8

08.10 Что подарили Владимиру Путину на 66-летие

Ежегодно Владимир Путин успевает принять поздравления в день рождения от сотен людей. 7 октября президент с самого утра начинает принимать поздравления от глав других государств, политиков и своих друзей, которые не скупятся не только на пожелания для именинника, но и на оригинальные подарки.
Джессика Альба хочет баллотироваться в губернаторы Калифорнии
2

28.09 Джессика Альба хочет баллотироваться в губернаторы Калифорнии

Построив успешную карьеру в Голливуде Джессика Альба решила кардинально сменить род деятельности. Прямиком из кинематографа актриса решила направиться в большую политику и замахнулась на губернаторское кресло.В последнее время актриса Джессика Альба почти перестала сниматься в кино.
Канада ведет ответные пошлины против США с 1 июля 2018 года
3

29.06 Канада ведет ответные пошлины против США с 1 июля 2018 года

Канада введет ответные пошлины против Соединенных Штатов Америки с 1 июля 2018 года.Соответствующий пресс-релиз опубликовал в пятницу, 29 июня, канадский МИД на сайте правительства страны.Так, с 1 июля власти Канады введут пошлины на американские товары на 16,6 миллиона канадских долларов (примерно 12,6 миллиарда долларов США).
В России номер мобильного телефона могут приравнять к паспорту
4

28.06 В России номер мобильного телефона могут приравнять к паспорту

В России номер мобильного телефона вскоре могут приравнять к паспорту.Такую возможность уже рассмотрела рабочая группа по регулированию цифровой экономики при правительстве, сообщают «Ведомости».
В Госдуме предложили давать выходной в жару людям с заболеваниями сердца
5

21.06 В Госдуме предложили давать выходной в жару людям с заболеваниями сердца

В Госдуме предлагают обязать работодателей давать выходной людям, у которых имеются заболевания сердца, в жаркую погоду.Такое предложение внес депутат от ЛДПР Василий Власов, который уже направил соответствующее письмо министру труда и социальной защиты Максиму Топилину и министру здравоохранения Веронике Скворцовой, сообщает издание «РИА Новости».
Последние новости