Послание Владимира Путина к Федеральному собранию перенесли на 2019 год

03.12.2018 18:55 3

Послание Владимира Путина к Федеральному собранию перенесли на 2019 год

В 2018 году ежегодного послания президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию не будет.
Об этом рассказывают средства массовой информации, ссылаясь на заявление пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.
Песков также отметил, что Путин обратится к Федеральному собранию, но уже в 2019 году.
«В декабре послания не будет. Оно состоится в следующем году», - заявил Дмитрий Песков.
Кроме этого представитель Кремля не смог ответить на вопрос о точной дате, когда президент обратится к Федеральному собранию.
Еще в ноябре пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщал, что до нового года обращения Путина к Федеральному собранию в рамках нового президентского срока может не состояться, и его, возможно, перенесут на 2019 год.
Послание Владимира Путина к Федеральному собранию перенесли на 2019 год
Отметим, что послание Путина к Федеральному собранию ежегодно проходит в конце года, в ноябре или же в декабре в период с 2000 по 2016 годы. В 2017 году Путин не выступал с обращением. В последний раз президент обращался к парламенту 1 марта 2018 года.
До этого, с 2000 по 2007 год глава государства обращался к парламенту в первые месяцы года. В основном в период апрель-май.
Добавим, что послание президента к Федеральному собранию – это публичное обращение, которое, как правило, проходит ежегодно. В рамках мероприятия глава государства обращается к обеим палатам парламента и рассказывает основные положения дел в государстве.
Кроме этого президент в качестве перспективы определяет основные направления внутренней и внешней политики страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СИПАП-терапия: особенности метода Видео уроки по покеру абсолютно бесплатно Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua Продажа и сервис автомобилей Mazda Жилая или коммерческая недвижимость – куда стоит инвестировать?

Последние новости