Анастасия Волочкова изменила внешность после предательства

09.06.2017 12:57 1

Анастасия Волочкова изменила внешность после предательства

Скандальная танцовщица Анастасия Волочкова решила преобразиться. Перемен во внешности «королеве шпагатов» захотелось после предательства, с которым ей довелось столкнуться.
Минувшей ночью Анастасия Волочкова рассказала подписчикам своего Инстаграма о смене имиджа. Эпатажная балерина опубликовала в своем микроблоге фото, где она запечатлена с новой прической в компании своего стилиста. Точнее прическу артистка не меняла, а лишь слегка изменила цвет волос, сделав их немного светлее.
Анастасия решила поинтересоваться у своих фанатов идет ли ей новый цвет волос. Также она призналась поклонникам, что желание преобразиться у нее возникла после пережитого предательства, но раскрывать имя человека, который ее предал, она не стала.
«После предательства и обмана человека из моего окружения очень захотелось света и радости», - отметила в своем посте балерина – «А позитив всегда спасителен. Но мое грандиозное качество-умение отстаивать правду и справедливость».
Фолловеры мгновенно отреагировали на новый пост артистки, однако их мнения разделились. Одни юзеры особых перемен во внешности Насти не заметили, другие же, напротив, остались довольны новым образом своей любимицы. Кое-кого и вовсе заинтересовала тема предательства, а не преображение Волочковой.
«Мне нравится новый цвет, люблю светлые волосы,вам идет,освежает», «Настя, вам нужен именно стилист, который подберет причёску под ваш тип лица, эта стрижка и цвет старит вас», «Не обижайтесь, этот оттенок прибавляет вам возраст и волосы очень сильно пересушены», «Настенька.не в обиду сказано.но что то цвет волос не очень...вы с таким старше смотритесь и уставшей(», «Красиво», «Вам больше подходит цвет "теплый беж", как на фото профиля. Он хорошо оттеняет цвет лица.)))», «Анастасия!!!так несомненно лучше,свежо и красиво!», «Жуткий цвет, невыразительно блёклая блондинка», - разделились во мнениях фанаты артистки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лукойл – это лучший производитель Как не попасться на брокера-мошенника? Лечебно-оздоровительные апартаменты Сходницы и Свалявы Поэтапное строительство дома мастерами из stroyhouse.od.ua Шубы сезона 2018 по выгодным ценам

Последние новости