Анна Седокова похвасталась в Инстаграм идеальным животом после третьих родов

25.04.2017 19:29 4

Анна Седокова похвасталась в Инстаграм идеальным животом после третьих родов

34-летняя Анна Седокова похвасталась идеальной фигурой через три недели после третьих родов, вызвав восхищение и зависть у своих поклонниц.
В начале этого месяца Анна Седокова в третий раз познала радость материнства – у дочерей певицы Моники и Алины родился братик. Но третья беременность практически никак не отразилась на фигуре экс-солистки «ВИА Гры». После родов артистка осталась такой же стройной, как и до беременности, что она доказала, показав в Инстаграм фото в купальнике сразу после выписки из роддома.
На днях Анна взбудоражила мужскую часть своих подписчиков своим пышным бюстом, выложив в фотоблоге еще один снимок в купальнике.
Сегодня же многодетная мамочка похвасталась в Инстаграм своим плоским животиком. На фото Седокова позирует в бюстгальтере и расстегнутых джинсах, позволяющих хорошо рассмотреть ее фигуру. Глядя на эту фотографию сложно поверить, что экс-виагрянка родила троих детей и еще сложнее поверить, что в последний раз она рожала 8 апреля.
Пикантный кадр привел в восторг поклонников Анны. Фолловеры не перестают удивляться в комментариях, как Седоковой удалось менее чем через три недели после родов вернуться в форму и сохранить такое идеальное тело после рождения троих детей.
«Ничего себе формы ???????????? так быстро ???? ты умничка Ань ????????????????????», «Анюта,прекрасная фигура и шикарная внешность????????», « Какая фигура, господииии????????????», «Хороша мамуля так держать краса России ????», «Ты же недавно родила)как ты останешься в форме после родов?», «то восторг!!! Вы потрясающая!????????????????????????», «Какая замечательная фигура . Здоровья вам с маленьким ????», «Вот это молодец!!!Мама 3х детей!!!))Респект тебе, Анечка!))», «Кааак?????у меня через год только такой живот был ))», - пишут в комментариях фанаты артистки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Широкий ассортимент надежных мобильных телефонов по доступной цене Экономное решение строительства по теплосберегающим технологиям Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24 В какие криптовалюты можно инвестировать?

Последние новости