Апокалипсис в Петербурге: Из «Лахта Центра» начал валить дым

Апокалипсис в Петербурге: Из «Лахта Центра» начал валить дым

Петербуржцы напуганы тем, что из строящегося в историческом районе города небоскреба «Лахта Центр» начал валить дым. Многие очевидцы делают самые страшные предположения – здание загорелось.

Жители Петербурга не знали, как реагировать на увиденный им дым из возводящегося небоскреба «Лахта Центр». Часть очевидцев подумали, что в строение произошло возгорание. На самом деле, во время постройки осуществляли заливку конструкции бетоном, а валил из постройки не дым, а пар и клубы пыли именно из-за этого.
«Лахта Центр» начали строить в 2012 году. В будущем он должен стать общественно-деловым центром. Сейчас в здании 87 этажей, 102 лифта, а общая его высота достигла 462 м. Когда постройка завершиться, кроме общественно-делового центра там расположится штаб-квартира «Газпром». Недавно стало известно, что на постройку подземного перехода к «Лахта Центру» выделят 40 млн рублей. Кроме того, в Петербурге будут забронированы участки для строительства двух транспортных узлов стоимостью в 5 млн рублей для подъезда к небоскребу.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стили плавания Играть на сайте казино Золотой Кубок Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Надежная защита вашего имущества Простые и понятные советы для продвижения сайта

Последние новости