Артист Сергей Гармаш попал в ДТП 5 июня у Вечного огня в Пскове

Артист Сергей Гармаш попал в ДТП 5 июня у Вечного огня в Пскове

Средства массовой информации, ссылаясь на информацию пресс-службы псковского областного УВД, сообщают, что артист Сергей Гармаш 5 июня 2017 года попал в ДТП в Пскове.
Как сообщается, авария произошла у Вечного огня на улице Кузнецкой накануне вечером, примерно в 23:00 по московскому времени. Автомобиль марки Hyundai, в котором находился Сергей Гармаш, столкнулся со стоящей машиной марки ВАЗ-2112 в центре Пскова.
К счастью, в аварии никто не пострадал. В этой связи дорожно-транспортное происшествие было оформлено без личного присутствия сотрудников полиции.
«Поступило сообщение от ГИБДД Пскова о ДТП на улице Кузнецкой в центре города с участием Сергея Гармаша. Его Hyundai столкнулся с ВАЗ-2112. ДТП было оформлено без участия сотрудников полиции. Заявку отменили из-за отсутствия пострадавших, вероятно, материальный ущерб был урегулирован», - рассказывает журналистам представитель пресс-службы псковского областного УВД.
Артист Сергей Гармаш попал в ДТП 5 июня у Вечного огня в Пскове
Подробностей ДТП в Пскове 5 июня у Вечного огня с участием Сергея Гармаша неизвестно, однако можно сказать, что актер не получил никаких увечий в результате аварии.
Стоит отметить, что Сергей Гармаш – советский и российский актер театра и кино, а также Народный артист Российской Федерации с 2006 года. За свою актерскую карьеру Сергей Гармаш снялся в десятках различных фильмах и сериалах, а также на его счету очень много ролей в театральных постановках.
Последние несколько недель Сергей Гармаш находится в Пскове, где он задействован в съемках фильма Дмитрия Месхиева под рабочим названием «Преданные». В этой киноленте, в которой Сергей Гармаш играет главную роль, рассказывается о взаимоотношениях отцов и детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество приятных призов за считанные секунды Лучшее измерительное оборудование Онлайн казино - выбор результативных слотов и принцип вывода актуального выигрыша Индивидуальное отопление в квартире Как выиграть в Вулкан 24

Последние новости