«Беспилотный» грузовик устроил массовую аварию в Новочеркасске

«Беспилотный» грузовик устроил массовую аварию в Новочеркасске

Машина Isuzu без водителя съехала со спуска и врезалась в несколько припаркованных транспортных средств. Инцидент произошел 13 сентября.

«Беспилотный» грузовик Isuzu устроил массовую аварию в Новочеркасске с участием пяти автомобилей. Машина без водителя сначала врезалась в ВАЗ-2110, затем она столкнулась с иномаркой Toyota, изменила траекторию движения и въехала в микроавтобус Mercedes. Затем грузовик Isuzu начал перемещаться в другую сторону, больше никого не зацепив. В это время Mercedes, получив удар от «беспилотника», врезался в припаркованный ГАЗ.

По первоначальным данным, пострадавших при массовом столкновении нет. Во время дорожного «апокалипсиса» в Новочеркасске никто из водителей и пассажиров не находился в салоне авто, участвующих в ДТП. По предварительным сведениям, транспортные средства получили небольшие вмятины, но в целом всё завершилось относительно благополучно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваше будущее с киберспортом Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung Фильмы из категории Вестерны Лучшее качество любимым детям Простая регистрация в онлайн казино Спин Сити

Последние новости