Больной парень с шарфом «Зенита» на «Елизаровской» искал свою мать

Больной парень с шарфом «Зенита» на «Елизаровской» искал свою мать

На станции метро «Елизаровская» болельщик «Зенита» разыскивал родную мать. Фанат с шарфом клуба не мог найти родственницу.

Вчера в дневное время к сотрудникам полиции на остановке подземки «Елизаровская» подошла женщина, рассказавшая, что ее взял за руку молодой парень в шарфе «Зенита» и серой куртке. Он стал просить помочь ему разыскать его мать.
К станции вызвали скорую медицинскую помощь, парня забрали в одну из больниц северной столицы. Врачи утверждают, что умственное развитие человека, которому на вид 20-25 лет, находится на уроне семи лет. В настоящее время стражи правопорядка занимаются поиском родственников потерявшегося мужчины. Его личность пока не установлена.
До этого питерская пресса опубликовала материал, где сообщила о происшествии в школе-интернате в Фрунзенском районе города. В санузле помещения чуть не умер 9-летний мальчик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Массажные кресла и другое массажное оборудование для тела Видеодомофоны для квартиры Любимые игры от клуба Вулкан Качественная полировка вашего автомобиля Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS»

Последние новости