Во Владивостоке мужчина голышом запрыгнул в такси

Во Владивостоке мужчина голышом запрыгнул в такси

Во Владивостоке ночью мужчина в обнаженном виде запрыгнул в такси и устроил скандал водителю. Инцидент произошел на проспекте Красного знамени, где таксист припарковал свой автомобиль.

Машина марки Renault Logan была припаркована около продуктового магазина. Дебошир начал ругаться с извозчиком, затем предпринял попытку кулаками разбить окна автомобиля и нанести повреждения такси. На замечания мужчина не реагировал, поскольку пребывал в состоянии опьянения вследствие действия алкоголя или наркотиков. После недлительного конфликта с водителем такси гражданин покинул авто и скрылся. Таксист обратился в правоохранительные органы, на основании происшествия начали вести проверку. Личность хулигана подлежит установлению.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллегия адвокатов №1 –пример того как 15 лет держать первенство Почему компании процветают, работая в офисе Наша компания предлагает профессиональное переоборудование микроавтобусов в Бердичеве SCRUM: Путеводитель к гибкой и эффективной командной работе Онлайн казино - выбор результативных слотов и принцип вывода актуального выигрыша

Последние новости