Во Вьетнаме обнаружили неизвестное существо

Во Вьетнаме обнаружили неизвестное существо

Гуляющий по южному пляжу Вьетнама человек обнаружил странное существо с большим количеством щупалец. Проявив храбрость мужчина отнёс находку домой.

Ошеломлённый своей находкой Ду Нам Ду не уверен даже животное это или растение. Его соседи испугались и просили его вернуть это туда, откуда принёс. «Не знаю что это, но оно страшное, не хочу находится рядом с этим», - прокомментировала соседка мужчины Ким Тхо.

Произошло это 29 июля. Находка напоминает какое-то инопланетное существо с большим количеством щупалец, из которых растут щупальца поменьше. Вьетнамец снял свою находку на видео. Эксперты, посмотревшие его, не смогли определить, к какому виду морских организмов отнести существо. Предположительно, это ранее неизвестный вид водорослей, а движение можно объяснить долгим пребыванием их на воздухе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как устроен человеческий глаз Стульчики для кормления малышей – большой выбор и приемлемые цены Рабочие перчатки – большой ассортимент, высокое качество, быстрая доставка Фотообои Ваш невероятный мир азартной индустрии с казино Спин Сити

Последние новости