В Англии мужчина зарезал девушку на глазах у десятков людей

В Англии мужчина зарезал девушку на глазах у десятков людей

44-летний мужчина обвиняется в убийстве 30-летней девушки на глазах у десятков покупателей супермаркета в Северном Йоркшире, Англия.

Убийство произошло в одном из самых крупных супермаркетов Скиптона «Альди». Джоди Луис Уиллшер работала там кассиром. За пару дней до Рождества в супермаркет зашёл убийца и, ничего не объясняя, несколько раз вонзил нож в тело девушки. Неравнодушные набросились на мужчину, повалили его на пол и связали лентами до приезда полиции. От сильной кровопотери Джоди умерла почти сразу. У неё остались маленькая дочь и муж.
Как стало известно журналистам «ВладТайм», задержанный состоял в отношениях с мамой убитой. Накануне пара рассталась. Полиция отрицает террористический мотив преступления, утверждая, что убийство было вызвано желанием отомстить. Обвиняемый предстанет перед судом 23 декабря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш невероятный мир азартной индустрии с казино Спин Сити Готовые домашние задания. Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд Спортивные пари и проблемы выбора БК Широкий ассортимент надежных мобильных телефонов по доступной цене

Последние новости