В Астраханской области болельщик сошел с ума во время просмотра матча Кубка конфедераций

В Астраханской области болельщик сошел с ума во время просмотра матча Кубка конфедераций

В Знаменске Астраханской области футбольный болельщик сошел с ума после просмотра напряженного матча Кубка конфедераций. Мужчина начал бить гантелей по своему лицу, а потом попытался спрыгнуть с крыши.

По версии сотрудников правоохранительных органов, мужчина пришел смотреть футбол домой к своему приятелю. Была игра Кубка конфедераций. Футбольный поединок выдался довольно напряженным, в результате чего у гостя случилось помутнение рассудка. Он заявил своему товарищу, что за ним уже давно следят спецслужбы, и он больше не может этого терпеть. Схватив гантель, мужчина выбежал в подъезд и начал наносить ею удары по своему лицу.
Со слов очевидцев, он сильно разбил себе голову, вокруг все было в крови. Жильцы дома вызвали полицию и скорую помощь. Мужчина выбежал на крышу дома и попытался покончить жизнь самоубийством. Он начал оказывать сопротивление полицейским и врачам, но его все же удалось скрутить. Признаков алкогольного опьянения выявлено не было, мужчина был трезв. Его направили на психиатрическое обследование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем минеральное моторное масло отличается от синтетического? Отличный отдых в зимнее время года Удобный обход блокировок GGBet Рыбий жир по выгодной цене Почему важно знать рейтинг форекс-брокеров для успешной торговли

Последние новости