В Башкирии в результате ДТП с грузовиком пострадал человек

В Башкирии в результате ДТП с грузовиком пострадал человек

Несоблюдение дистанции на дороге, а также плохие погодные условия, по данным правоохранительных органов Башкортостана, стали причиной произошедшей серьезнейшей аварии. На 1515-м километре шоссе Самара-Челябинск легковушка на полном ходу влетела в грузовик. В результате произошедшего в больнице оказался житель Челябинской области.

Полиция уже назвала виновника ДТП. Им оказался местный житель 1990 года рождения, находившийся за рулем Lada Priora. Он на полном ходу въехал в фуру Scania. Несмотря на то, что легковушка в результате произошедшей аварии, по сути, не подлежит восстановлению, водитель отделался незначительными травмами, госпитализации удалось избежать. Тем не менее, в больницу отправился 55-летний водитель большегруза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средство для похудения Худия Гордони Широкий ассортимент надежных мобильных телефонов по доступной цене Рыбий жир по выгодной цене Как осуществить качественный перевод документации различной тематики Радость для новичка и уникальные перспективы версии для смартфонов

Последние новости