В Бурятии подполковник полиции погиб в ДТП

В Бурятии подполковник полиции погиб в ДТП

В Прибайкальском районе Бурятии вчера, 19 октября, произошло серьезное ДТП. Погиб подполковник полиции, три человека получили травмы.

Об инциденте проинформировала пресс-служба МВД по региону. В официальном сообщении сказано, что вчера вечером сотрудник правоохранительных служб, находясь за рулем личного транспортного средства, передвигался по улице Первомайская станции Татарово. Внезапно подполковник полиции выехал на полосу встречного движение. Так произошло столкновение автомобиля правоохранителя с внедорожником. В результате аварии служитель правоохранительных органов получил травмы, несовместимые с жизнью. Мужчина погиб до приезда помощи. Во внедорожнике, кроме водителя, находились еще два человека. Все получили ранения разной степени тяжести. Трое пострадавших были доставлены в ближайшую больницу, об их состоянии пока нет никаких сведений.
В ведомстве проинформировали, что на данный момент правоохранители выясняют детали и причины инцидента. В Кадровом подразделении МВД по региону проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SCRUM: Путеводитель к гибкой и эффективной командной работе Россиянка заразилась коронавирусом Последовательность действий приватизации объектов через систему Прозорро Перистальтический насос высокого качества Кровельные материалы от компании mirkrovli.com.ua - это качество за приемлимую цену

Последние новости