В Вашингтоне злоумышленник угрожал взрывом на военной базе

В Вашингтоне злоумышленник угрожал взрывом на военной базе

В Соединенных Штатах Америки неизвестный злоумышленник был задержан в штате Вашингтон. Гражданин был заключен под стражу за угрозу взрыва, который по его словам, должен был произойти на военной базе под названием Китсап.

Алан Шрейдер, являющийся командиром военной базы в штате Вашингтон, сообщил журналистам о том, что к контрольно-пропускному пункту Китсап подъехал автомобиль, водитель которого объявил о наличии у него самодельных взрывных устройств. Из-за произошедшего инцидента на территории всей базы была объявлена тревога, периметр безопасности был усилен дополнительными отрядами защиты, а сам гражданин, угрожавший взрывом, был задержан силами военных.
Шрейдер заметил, что в данный момент ситуация взята под полный контроль, журналистам так и не удалось узнать, блефовал ли неизвестный злоумышленник, или в его автомобиле действительно находились взрывчатые вещества. Заявление Алана Шрейдера было опубликовано в Facebook-аккаунте американской военной базы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технология 5G Где купить хороший ламинат? Процесс регистрации торговой марки Ремонт водонагревателей по выгодной цене Приобрести коллаген по хорошей цене

Последние новости