В Днепре из-за взрыва гранаты пострадали пять полицейских

В Днепре из-за взрыва гранаты пострадали пять полицейских

В Днепре из-за взрыва гранаты пять полицейских получили ранения. Происшествие случилось в Самарском районе города ночью 5 ноября. Когда правоохранители приехали по адресу вызова, в них полетели две гранаты.

Нацилнальная полиция по области информирует, что дежурный полицейский принял сообщение о квартирной краже. Когда на место происшествия прибыли полицейские, подозреваемые в преступлении начали сопротивляться осуществлению задержания. Они кинули в сторону стражей порядка две гранаты, предположительно Ф-1 и РГД-5, а также огнестрельное оружие.
В результате прогремевшего взрыва четверо правоохранителей получили много ранений от осколков гранаты. Еще один сотрудник полиции получил незначительное ранение руки от осколка, который только задел конечность.
Пострадавших служителей закона отвезли в больницу. Коллеги потерпевших проводят розыскные мероприятия. Это происшествие стало причиной открытия уголовного дела, которое проходит по статье « покушение на жизнь офицера при исполнении».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перевозка товаров через границу Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки Что полезно знать владельцам сайтов: SEO-поисковая оптимизация технический аудит сайтов Все о поиске работы за рубежом Летняя распродажа солнцезащитных очков

Последние новости