В ДТП в Подмосковье погибла женщина и пострадал ребенок

В ДТП в Подмосковье погибла женщина и пострадал ребенок

Сегодня утром, 13 мая, в ДТП в Подмосковье погибла женщина и пострадал ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Утром в субботу на 103-м километре Можайского шоссе произошло трагичное ДТП. Сообщается, что автомобиль Volkswagen Touareg сорвался в кювет, где врезался в дерево. В результате аварии погибла женщина, управлявшая транспортным средством. Помимо нее в автомобиле находился ребенок 2010 года рождения, который получил повреждения. Никаких данных о характере травм и серьезности повреждений мальчика не поступало.
На место инцидента прибыли сотрудники полиции, которым предстоит выяснить причины инцидента. Не исключается версия о том, что женщина потеряла контроль над транспортным средством и не смогла справиться с управлением. По этой причине и могло произойти столкновение внедорожника с деревом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и яркая краска для татуировок Новые МФО 2023: Перспективы и Возможности Финансового Рынка Антифризы: классификация по составу и цвету Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт Казино Вулкан — новый способ стать богаче

Последние новости