В ЕАО скончались четыре пациента психоневрологического диспансера

В ЕАО скончались четыре пациента психоневрологического диспансера

В административном центре Еврейской автономной республики (ЕАО) сразу три пациента, содержавшиеся в психоневрологическом диспансере, скончались. Причиной гибели пациентов стала пневмония.

В областной больнице Биробиджана из-за пневмонии скончались сразу несколько пациентов. В связи с произошедшим инцидентом Александр Левинталь, являющийся главой региона, взял ситуацию под личный контроль. Рабочая группа под руководством Левинталя уже поучаствовала в заседании, организованном вследствие произошедшей трагедии. Представители правительства ЕАО обнародовали сообщение, в котором содержалась информацию о целях созданной рабочей группы, ими стали организация профилактических мероприятий, а также выявление и устранение всех возможных причин, повлиявших на летальные исходы, произошедшие в областной больнице.
Заметим, четверо пациентов скончались от пневмонии в период с 19 по 21 марта. В данный момент в областной больнице Биробиджана в диспансере содержатся три пациента, лечащиеся от пневмонии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные кроссовки находятся тут Зарабатывайте вместе с игровой площадкой Эльдорадо Где купить мужские пуховики и парки Reebok SpinCity - лучшее казино будущего Інтим магазин Sorano — великий асортимент товарів та 6 параметрІв, за якими їх треба оцінювати

Последние новости