В Екатеринбурге из-за пожара в ТЦ «Гринвич» эвакуировали 500 человек

В Екатеринбурге из-за пожара в ТЦ «Гринвич» эвакуировали 500 человек

Автоматическая пожарная сигнализация и механизм оповещения дали возможность оперативно обнаружить возгорание и вывести посетителей и работников заведения на улицу.

Согласно предварительной информации, в ТЦ «Гринвич» Екатеринбурга произошло загорание жировых отложений в вентиляционной системе заведения общественного питания, которые находится на третьем этаже корпуса. Усилиями спасателей удалось благополучно эвакуировать 500 человек из торгового центра. К настоящему моменту пожар ликвидирован, данных о потерпевших в итоге происшествия пока нет, сотрудники МЧС справились с огнем на протяжении 15 минут. На месте работали 64 человека и 14 единиц спецтехники.

Ранее в Брянской области удалось потушить воспламенение на мебельном заводе площадью 2000 «квадратов». Ликвидировали пожар оперативная группа, служба пожаротушения и четыре автоцистерны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Критерии выбора горных велосипедов Современный метод лечения зубов Качественные кроссовки находятся тут Невероятные приложения для самых азартных от Вулкан казино Крутые стикеры для ваших эмоций

Последние новости