В Иркутской области автобус с 50 пассажирами попал в смертельное ДТП

В Иркутской области автобус с 50 пассажирами попал в смертельное ДТП

В Иркутской области рейсовый автобус, направлявшийся в Иркутск из Братска, с 50 пассажирами попал в смертельное ДТП. В автобус врезался автомобиль Nissan, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Трагичный инцидент произошел в воскресенье, 24 сентября, около 15:00 по местному времени. На автотрассе федерального значения Р-255 "Сибирь" в Иркутской области в рейсовый автобус врезался легковой автомобиль Nissan Sunny, в результате чего пассажирский транспорт съехал в кювет и опрокинулся. В момент ДТП в салоне автобуса находились порядка 50 пассажиров. В результате автокатастрофы погиб водитель седана и пострадали пять пассажиров автобуса.

В Иркутской области автобус с 50 пассажирами попал в смертельное ДТП

По предварительным сведениям, водитель легковушки потерял контроль над управлением и столкнулся с автобусом, из-за чего авто отбросило на Toyota Mark II, которая следовала в попутном направлении. На месте продолжают работать экстренные службы и оперативно-следственная группа, устанавливаются все детали, подробности и обстоятельства автокатастрофы. Возможно, ДТП способствовали неблагоприятные погодные условия в виде дождя или тумана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оформление займа под залог доли Cakeboost – сервис для прокачки World of Warcraft Шикарная рыбалка для всех Мастерство в покере: стратегии достижения успеха Удобный поиск недвижимости в Харькове

Последние новости