В Кемерово машина врезалась в остановку, есть пострадавшии

В Кемерово машина врезалась в остановку, есть пострадавшии

Инцидент произошел на Кузнецком проспекте в шесть вечера по местному времени. Информацию об аварии распространяют местные СМИ.

В Кемерово машина ВАЗ-2114 врезалась в остановку общественного транспорта «Мясокомбинат». Во время происшествия пострадали люди: две женщины и мужчина за рулем легкового авто. Водитель не справился с управлением и допустил наезд на граждан. Пострадавших отправили в клинику. На место происшествия приехали полицейские, которые выясняют обстоятельства случившегося. Информацию об этом сообщили журналистам сотрудники МВД по Кемеровской области.

Фотографии машины и остановки, где произошла авария, опубликовали в социальных сетях. В каком состоянии находятся пострадавшие сейчас неясно. После выяснения всех обстоятельств правоохранители примут решение о виновности водителя ВАЗ-2114 и его ответственности за содеянное.

Также 13 сентября в Кировском районе Кемерово произошло тройное ДТП. За рулем авто, ставшего причиной столкновения, сидела женщина. Информации о жертвах происшествия не поступало.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка из Америки Видео уроки по покеру абсолютно бесплатно Кресла мешки от Sanchobag Все новостройки для проживания в Азербайджане Жилые комплексы Ижевска по доступной цене

Последние новости