В Керчи состоялись похороны расстрелянных в технологическом колледже людей

В Керчи состоялись похороны расстрелянных в технологическом колледже людей

Мероприятие посетили порядка 30 тысяч человек. Погибли христиане и мусульмане, поэтому молитвы читали имам и митрополит Керчи.

19 октября состоялись похороны расстрелянных в технологическом колледже людей, причем предали земле не всех жертв трагедии. Тела пятерых отправили на родину – в Краснодарский край и Челябинск. Агрессора похоронят через 14 дней после проведения всех необходимых экспертиз. Во время стрельбы в Керчи погибли 20 человек и студент Владислав Росляков, который расстреливал сверстников с преподавателями.

Люди на похоронах несли цветы и венки, многие из присутствующих плакали. Жители Керчи говорят, что такое происшествие в мирное время является настоящим потрясением. Некоторые сравнили случившееся с войной.

17 октября в технологическом колледже открыл стрельбу 18-летний студент этого учебного заведения. В результате данного происшествия пострадали более 50 человек и 20 погибли. Предположительной причиной трагедии считают издевательства одногодок над Владиславом Росляковым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средство для похудения Худия Гордони Основные особенности 3D-принтеров по металлу В какие криптовалюты можно инвестировать? Коррупционные схемы или же правда? Бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов Betting Team

Последние новости