В Киеве хулиганы напали на болельщиков «Ливерпуля»

В Киеве хулиганы напали на болельщиков «Ливерпуля»

Украинская столица была выбрана в качестве места проведения финального поединка Лиги чемпионов, в котором за кубок победителя ливерпульская команда сразится с футбольным клубом «Реал Мадрид».

В преддверии финала Лиги чемпионов в Киеве неизвестные злоумышленники напали на болельщиков, приехавших поддержать команду «Ливерпуль» из одноимённого британского города. В нападении хулиганы в качестве оружия использовали стулья, столы, а также осколки стёкол. Заметим, опознание нападавших осложнено тем, что злоумышленники использовали маски для сокрытия своих лиц. Заметим, потасовка произошла в киевском ресторане, где на тот момент отдыхали болельщики «Ливерпуля».

Киевским правоохранителям удалось задержать одного из болельщиков английского клуба, а также двоих хулиганов, нападавших на приезжих граждан. Согласно предварительным данным, некоторые болельщики «Ливерпуля» получили различные раны головы и шеи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Колготы на любой случай по приемлемой цене Типоразмеры системных блоков Особенности ставок на Лигу Чемпионов Сопряжение оповещения с системой РАСЦО Современный метод лечения зубов

Последние новости