В Кирове спасли ребенка, полчаса висевшего на руках на балконе

В Кирове спасли ребенка, полчаса висевшего на руках на балконе

Согласно имеющейся информации, мальчик выпал с балкона, но чудом успел ухватиться за край кирпичного ограждения. В результате ребенка спасли прибывшие на место сотрудники МЧС.

Ребенок, как сообщается, провисел на балконе шестого этажа около получаса. В СМИ уже начала распространяться информация о том, что мать мальчика незадолго до инцидента наносила ему побои, всячески издевалась и унижала мальчика. По результатам данной проверки будет утверждено процессуальное решение. Очевидец произошедшего позднее поделился на просторах социальных сетей информацией о том, что она смогла лично пообщаться с мальчиком.

«Соседи говорили о том, что мальчик очень часто сбегает из дома. Наверное, мать не может с ним справиться, оттуда и побои. У мальчика явно не все в порядке с психикой, потому я вызвала полицию. В 15:45 я шла около дома, потом увидела двух молодых людей, которые что-то говорили, глядя вверх. Подняв голову, я увидела, что на подоконнике сидит мальчик. Я спросила, что он там делает, одновременно вызывая полицию. Мальчик сказал, что живет с мамой, но она закрыла его на балконе, а ему куда-то надо идти», - заявила очевидец, добавив, что успокаивала его как могла, говоря о том, что сейчас приедет пожарная машина и его спустят вниз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские спортивные костюмы на весну из Турции Где купить реле времени от итальянского производителя Finder? Противогололёдный реагент, купите вовремя! Качественная мануфактура от украинских производителей Интернет-магазин накопителей памяти

Последние новости