В Китае мужчина дважды увернулся от смерти за 10 секунд

В Китае мужчина дважды увернулся от смерти за 10 секунд

В Китае мужчина дважды увернулся от гибели за 10 секунд. Очевидцы уже опубликовали видеозапись в интернете.

В интернете появилось видео, на котором житель Китая за 10 секунд два раза избежал гибели. На ролике отчетливо видно, что сначала китаец избежал смерти под колесами автомобиля, а через несколько секунд на него чуть не упал фонарный столб, который пострадал от автомобиля. Отметим, что это удивительное происшествие произошло на северо-востоке страны.
Пару лет назад общественность активно обсуждала трагический случай, когда девочка 2-х лет попала под колеса микроавтобуса, а через некоторое время ее переехал грузовой автомобиль. На видео, снятом во время происшествия, видно как оба транспортных средства уезжают. На пострадавшую девочку также не обращают внимание и прохожие. Дело в том, что в Китае есть закон, по которому человек, помогший пострадавшему, должен оплатить половину лечение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая бумага и канцелярия для дома и офиса Заказав продвижение сайта в Харькове у компании ipm-group.org - вы увеличите вашу прибыль Как уберечь свой компьютер от хакеров Доставка груза в Норильск и другие пункты Красноярского края Печать 3D моделей по хорошей цене

Последние новости