В Крыму уволили избитого пациентами фельдшера скорой

В Крыму уволили избитого пациентами фельдшера скорой

В Севастополе работы лишилась сотрудница скорой помощи, которую сильно избили пациенты, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Фельдшер вынудили уйти с работы из-за того, что она не взяла согласие на предоставление медпомощи пациентам.

Пользователи многих социальных сетей выразили своё возмущение относительно инцидента, произошедшего в Крыму, где в Севастополе фельдшер скорой не только получила побои, но и лишилась своей работы. Прибыв на место вызова, откуда был принят звонок о сильной головной боли у пациента, женщина обнаружила двоих мужчин и одну женщину, которые находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Когда пьяные граждане увидели медработника, они начали активно оскорблять её и грозить кулаками.
Войдя в жилище, где находился якобы больной пациент, на фельдшера набросились хозяева дома, которые стали жестоко избивать её. Несмотря на побои, женщина смогла вызвать помощь, позвонив диспетчеру, который направил по указанному адресу наряд полиции. В результате женщина провела несколько недель на больничной койке с сотрясением мозга, а впоследствии её вынудили уволиться из-за того, что она не удосужилась в пылу сражений с пациентами взять их согласие на лечение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смешные шутки и юмор Организация освещения открытого теннисного корта Объёмные световые буквы, успешная реклама Казино Франк дарит 100 бесплатных вращений Часы Армани для тех, кто ценит стиль и статус

Последние новости