В Курской области произошла страшная авария со смертельным исходом

В Курской области произошла страшная авария со смертельным исходом

В Курской области в канун Международного женского дня произошла страшная авария, результатом которой стала гибель, по меньшей мере, двух человек. В ГУ МЧС сообщили о столкновении двух легковых авто.

На трассе Селиховы дворы-Иванино Октябрьского района друг в друга врезались «ВАЗ 2107» и иномарка Hyundai Solaris. Сведения о том, в каком направлении двигались легковушки и что послужило причиной катастрофы, сейчас находятся на стадии выяснения. Известно только, что удар был очень сильный. После контакта автомобили превратились в металлолом. Свидетели случившегося утверждают, что в аварии есть погибшие.
В российской легковушке тело шофера придется вытаскивать посредством специальных инструментов, так как искореженное сиденье зажало труп словно тисками. Предполагается, что водитель иномарки также погиб. О том, были ли в машинах пассажиры, пока не сообщается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Ловите распродажу обоев по отличным ценам Доступная мебель IKEA для вашего дома Спин Сити казино - отличное место для досуга Завод по изготовлению изделий из металла

Последние новости