В Ленобласти девочка отравилась, попив из бутылки, найденной на детской площадке

В Ленобласти девочка отравилась, попив из бутылки, найденной на детской площадке

Инцидент произошел в поселке имени Морозова во Всеволожском районе Ленобласти. Четырехлетняя девочка находится в тяжелом состоянии в местной клиники, медики пытаются спасти ее жизнь.

Малышка отравилась, попив из бутылки жидкость неизвестного происхождения. Она нашла ее на детской площадке. Девочка гуляла с мамой на улице. Женщина на минутку отвлеклась и случилась беда. Из найденной бутылки ребенок выпил странную жидкость и почувствовал недомогание. Испуганная мать сразу же обратилась в больницу за помощью. По словам врачей, малышка отравилась психотропным веществом. На данный момент не представляется возможным точно спрогнозировать выживет пострадавшая или умрет.

Полицейские заинтересовались данным случаем и выясняют все обстоятельство происшествия. Ведется расследование с целью узнать и привлечь к ответственности лиц, оставивших на улице бутылку с опасным содержимым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технология 5G Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Экономное решение строительства по теплосберегающим технологиям бонусы joycasino Техно-титаны присоединяются к изучению искусственного интеллекта

Последние новости