В Лондоне закрыли две станции метро

В Лондоне закрыли две станции метро

Британская транспортная полиция проинформировала о закрытии станции метро «Oxford Circus». Официальное сообщение размещено на странице ведомства в соцсети Twitter. Недавно появилась информация об эвакуации еще одной станции – «Bond Street».

На место происшествия прибыли вооруженные правоохранители. В метрополитене столицы Великобритании продолжается паника, сообщается, что у выходов столпились люди, которые пытаются быстрее покинуть станцию. Некоторые СМИ проинформировали, что причиной экстренных мер стала стрельба в метро, но подробностей инцидента пока не поступало. Некоторые источники сообщают, что эвакуация была проведена в связи с задымлением.
В официальном сообщении лондонской полиции сказано, что правоохранители расследуют происшествие с пассажиром. Всех людей, находящихся вблизи названных станций, полицейские просят зайти в здания. Остальных горожан попросили избегать указанного района. Уточняется, что подробности будут сообщены позже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бумажная упаковка для еды - это то, что не хватает вашей компании для достижения успеха Покупка качественного мужского портфеля Надежное программное обеспечение для вашего бизнеса Значение физического пространства для бизнеса Поэтапное строительство дома мастерами из stroyhouse.od.ua

Последние новости