В МВД начали проверку после акции «Левого блока» у здания Роскомнадзора

В МВД начали проверку после акции «Левого блока» у здания Роскомнадзора

Сотрудники МВД начали проверку после акции движения «Левый блок», которая состоялась у здания Роскомнадзора в Москве. Об этом сообщили в столичном управлении ведомства.

Известно, что сегодня, 19 июля, в полицию поступило сообщение о нарушении общественного порядка в Китайгородском проезде. Как рассказали очевидцы происшествия, правонарушители скрылись с места преступления сразу после того, как узнали, что был вызван наряд правоохранителей. На место инцидента прибыла следственно-оперативная группа.
В группе «Левого блока» в соцсети «ВКонтакте» сегодня появилось сообщение о закрытии активистами двери Роскомнадзора. Уточнялось, что они сделали это при помощи велосипедных замков. Также активисты повесили заглушку как символ заблокированных ведомством сайтов.
Вадим Ампелонский, пресс-секретарь Роскомнадзора, рассказал, пять человек, которые скрывали свои лица, подошли к зданию ведомства еще до начала рабочего дня. Они зажгли один файер, а после появления охраны убежали. Как уточнил Ампелонский, происшествие не оказало существенного влияния на работу ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как овладеть искусством продаж Казино Франк дарит 100 бесплатных вращений Автошкола в Дарницком районе Киева Где купить насосное оборудование? Видеодомофоны для квартиры

Последние новости