В МВД сообщили об угрозе взрыва на Красной площади в Москве

В МВД сообщили об угрозе взрыва на Красной площади в Москве

Аноним сообщил в правоохранительные органы столицы Российской Федерации о возможном минировании Красной площади.

Об инциденте проинформировало издание «Интерфакс» со ссылкой на источник. Как сообщил безымянный источник, знакомый с ситуацией, в полицию Москвы сегодня поступило множество анонимных звонков, один из которых был связан с угрозой взрыва на Красной площади. Официальной информацией по происшествию пока не располагает ни одно издание, но на данный момент известно, что информация о заминировании Красной площади проверяется.
Немногим ранее в СМИ появилась информация о минировании Митинского радиорынка и гостиницы «Космос». По сообщению агентства ТАСС, сведения о взрывах на вокзалах и ТЦ Москвы оказались ложными. Во время проверки данных объектов были эвакуированы более десяти тысяч человек.
Напомним, что анонимные звонки об угрозе минирования крупных объектов разных российских городов начали поступать в правоохранительные органы еще в воскресенье вечером. С этих объектов сотрудниками спецслужб были эвакуированы тысячи людей, но информация об угрозе взрыва еще ни разу не подтверждалась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ловите распродажу обоев по отличным ценам Решаем проблему майнига. Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru Виды ставок на единоборства и другие спортивные события в 100betz Слушать народные пословицы и поговорки

Последние новости