В Мексике толпа попыталась линчевать россиянина Алексея Макеева за оскорбления. ВИДЕО

20.05.2017 9:36 7

В Мексике толпа попыталась линчевать россиянина Алексея Макеева за оскорбления. ВИДЕО

По предварительной информации, разъяренная толпа мексиканцев учинила расправу над гражданином России. Инцидент произошел вечером 19 мая в городе-курорте Канкун после того, как возмущенные местные жители пришли к дому россиянина Алексея Макеева.
Мексиканцев возмущало поведение Алексея – он записывал видеоролики, в которых оскорблял жителей Мексики, в том числе детей и женщин, а после выкладывал их в Сеть.
В Мексике толпа попыталась линчевать россиянина Алексея Макеева за оскорбления. ВИДЕО
Изначально жители Канкуна ограничивались словесной перепалкой с россиянином, толпа людей ругала Алексея Макеева за его выходки. Но позже люди услышали, что россиянин ранил их соотечественника, и напали на Макеева. Они кидали в него различные тяжелые предметы, вынудив залезть на крышу своего дома.
По данным некоторых компетентных СМИ, в ходе конфликта Макеев ранил одного из мексиканцев из огнестрельного оружия. В результате ранений местный житель скончался. Россиянину повезло, что толпа не забила его на месте происшествия, а полиция, которая подоспела вовремя, сумела спасти гражданина России от расправы.
«В посольство поступает противоречивая информация, что он ранен, а также, что он сам мог ранить мексиканца», - прокомментировал ситуацию Дмитрий Болбот, который является российским консулом в Мехико.
Как отметил Дмитрий Болбот, в России о Макееве показывали передачу «Чистосердечное признание», где рассказывалось, что Алексей психически не здоров. Он проходил принудительное лечение после того, как выяснилось, что он нападал на людей.
В настоящее время почетный консул в Канкуне Армина Вольперт выясняет подробности произошедшего вечером 19 мая в Канкуне инцидента с начальником федеральной полиции штата Кинтана-Роо.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сравнение расходников (пластика) для 3d принтера. Качественные и надежные солнцезащитные очки Завод по изготовлению изделий из металла Экономное решение строительства по теплосберегающим технологиям Новое онлайн казино Азино 777

Последние новости