В Москве авария на МКАД завершилась трагедией

В Москве авария на МКАД завершилась трагедией

В Москве авария на МКАД завершилась трагедией, о чем сообщают СМИ. В результате дорожного автомобильного происшествия пешеход попал под колеса иномарки и погиб, в данный момент изучаются все обстоятельства трагического случая.

По рассказу очевидцев и представителей правоохранительных органов, мужчина переходил дорогу в неустановленном месте вблизи 37-го километра МКАД. В этот момент по трассе на высокой скорости передвигался автомобиль Volkswagen, водитель затормозить не успел и совершил наезд на пешехода, вследствие чего пострадавший скончался.
На месте трагедии оперативно появились медики и представители других спецслужб, спасти потерпевшего не удалось. Правоохранители изучают место происшествия и устанавливают причины и обстоятельства случившегося. Сообщается, что водитель после аварии не скрылся и остался ждать приезда сотрудников ГИБДД и скорой помощи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Искусственный снег в баллончиках Все о поиске работы за рубежом Игровой портал 777 – игры для горячих впечатлений Корсет для позвоночника для имболизации позвоночника Лазерное оборудование для вашего производства

Последние новости