В Москве задержали «заминировавшего» больницу имени Буянова мужчину

В Москве задержали «заминировавшего» больницу имени Буянова мужчину

В Москве задержали «заминировавшего» больницу имени Буянова мужчину, об этом сообщают представители пресс-службы правоохранительных органов по региону. Известно, что преступник в данный момент находится под присмотром и допрашивается.

Накануне стало известно о том, что поступил анонимный звонок с информацией о возможной угрозе взрыва на территории учреждения. Спасатели и кинологическая служба прибыли к месту назначения, обследовали территорию и смогли сделать вывод, что никаких взрывных устройств в указанном месте не обнаружено, опасности для общественности нет.
Задержанный мужчина, предположительно, пребывал в состоянии алкогольного опьянения, выйти на него правоохранители смогли благодаря специальным манипуляциям и действиям. По какой причине злоумышленник совершил преступление – пока не сообщается, полиция разбирается в произошедшем.
В России за последние месяцы пронеслась волна анонимных ложных вызовов о заложении взрывных устройств в различных учреждениях и местах массового скопления людей. Было эвакуировано несколько сотен тысяч человек в общей сложности, но ни один вызов не оказался достоверным. Прокуратура разыскивает виновных в данных преступлениях по всей России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальный сайт казино Вулкан 24 Высококачественные услуги типографии Покупка качественного мужского портфеля Сотни предложений аренды квартиры или дома в Одессе Для чего нужен прирост подписчиков в сообществе в ВК и как его добиться

Последние новости