В Москве люди перевернули джип после ДТП и помогли его владелице

В Москве люди перевернули джип после ДТП и помогли его владелице

В Москве люди перевернули джип после аварии и помогли его владелице. На улице Бутырской в столице РФ произошло столкновение транспортных средств. В итоге колеса джипа оказались поднятыми к небу.

Владелица этой машины – пенсионерка, не смогла самостоятельно выбраться из опрокинувшейся иномарки. Женщина находилась в беспомощном состоянии, но владельцы других автомобилей и прохожие, увидев случившееся, бросились на выручку пострадавшей. Они совместными усилиями поставили джип на колеса, вытащили пенсионерку из салона и вызвали врачей.
Информация об этом появилась в социальной сети «ВКонтакте». Ее разместили пользователи, ставшие свидетелями происшествия. Согласно известным данным, женщину отправили в больницу. Сейчас неизвестно в каком состоянии она находится. По предварительным данным, погибших в результате инцидента не обнаружено. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверки, пытаясь выяснить причины происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллегия адвокатов №1 –пример того как 15 лет держать первенство Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан 24 Деревянные дома и бани вашей мечты Музыкальный интернет-магазин №1 в Украине Лучшие автоматы на деньги и не только

Последние новости